Расписание поездов по маршруту Москва-Улан-Удэ в 13:08

1 июня 2014 - Администратор

    Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

082И

Москва-Улан-Удэ

13:08

11:12

(3 дня, 18 ч.)

3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12 февраля и т.д.

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Муром-1

17:47

17:50

 

Арзамас-2

19:38

19:41

 

Сергач

21:30

21:32

 

Пильна

22:03

22:05

 

Канаш-1

23:28

23:43

 

Казань-Пасс.

01:45

02:00

 

Вятские Поляны

04:31

04:32

 

Можга

06:54

06:55

 

Агрыз-1

06:47

07:02

 

Сарапул

08:57

08:59

 

Янаул

11:14

11:16

 

Чернушка

12:17

12:18

 

Красноуфимск

13:58

14:00

 

Дружинино

15:55

16:44

 

Екатеринбург-Пасс.

18:23

18:55

 

Тюмень

23:56

00:16

 

Ишим

04:07

04:19

 

Омск-Пасс.

08:38

09:03

 

Татарская

11:31

11:33

 

Барабинск

13:18

13:48

 

Чулымская

15:36

15:38

 

Новосибирск-Главный

17:15

18:04

 

Юрга-1

21:23

21:25

 

Тайга-1

22:30

22:34

 

Мариинск

00:40

01:06

 

Боготол

02:57

02:59

 

Ачинск-1

03:54

03:56

 

Красноярск-Пасс.

06:42

07:18

 

Уяр

09:24

09:25

 

Заозерная

09:59

10:00

 

Канск-Енисенский

11:05

11:08

 

Иланская

11:41

12:03

 

Решоты

13:11

13:12

 

Тайшет

15:11

15:14

 

Алзамай

16:30

16:32

 

Нижнеудинск

17:54

18:07

 

Тулун

19:45

19:47

 

Куйтун

20:52

20:54

 

Зима

21:45

22:15

 

Залари

23:08

23:10

 

Кутулик

23:46

23:48

 

Черемхово

00:22

00:24

 

Усолье-Сибирское

01:16

01:18

 

Ангарск

01:40

01:43

 

Иркутск-Сорт.

02:16

02:18

 

Иркутск-Пасс.

02:32

03:12

 

Гончарово

03:37

03:39

 

Слюдянка-1

05:44

05:46

 

Байкальск

06:29

06:30

 

Выдрино

07:00

07:02

 

Танхой

07:32

07:34

 

Мысовая

08:31

08:33

 

Тимлюй

09:31

09:33

 

Селенга

09:49

09:51

 

Таловка

10:10

10:12

 

Татаурово

10:31

10:33

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 925 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!