Расписание поездов по маршруту Москва-Уфа в 17:08

13 июня 2014 - Администратор

     Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

40Й

Москва-Уфа

(фирменный поезд «Башкортостан»)

17:08

20:25

(1 д. 2 ч.)

по нечетным, кроме 01.01, 01.02

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

20:13

20:25

 

Шилово

21:51

21:53

 

Ковылкино

00:54

00:56

 

Рузаевка

02:04

02:24

 

Сура

03:28

03:29

 

Инза

04:03

04:05

 

Сызрань-1

07:39

07:44

 

Чапаевск

09:15

09:17

 

Самара

10:00

10:43

 

Кинель

11:19

11:21

 

Новоотрадная

11:59

12:01

 

Похвистнево

12:55

12:57

 

Бугуруслан

14:14

14:17

 

Абдулино

15:32

15:44

 

Приютово

16:24

16:27

 

Аксаково

16:49

16:53

 

Раевка

18:04

18:09

 

Давлеканово

18:29

18:30

 

Чишмы-1

19:11

19:12

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 868 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!