Расписание поездов по маршруту Москва-Ульяновск в 19:08

13 июня 2014 - Администратор

     Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

022Й

Москва-Ульяновск

(фирменный поезд «Ульяновск»)

19:08

09:20

(14 ч. 12 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-1

22:24

22:36

 

Шилово

00:02

00:20

 

Сасово

01:20

01:23

 

Рузаевка

04:20

04:35

 

Сура

05:39

05:40

 

Инза

06:14

06:41

 

Вешкайма

07:44

07:46

 

Майна

08:30

08:32

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 918 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!