Расписание поездов по маршруту Москва-Владикавказ в 21:50

15 июня 2014 - Администратор

  Казанский вокзал Москвы 

 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

034С

Москва-Владикавказ

(фирменный поезд «Осетия»)

21:50

09:20

(1 д. 12 ч.)

4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 января; далее в уточняйте в справочной

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Рязань-2

00:47

01:10

 

Мичуринск-Уральский

03:50

04:20

 

Грязи-Воронежские

05:12

05:15

 

Придача

07:50

07:55

 

Лиски

09:13

09:18

 

Евдаково

10:05

10:07

 

Подгорное

10:52

10:54

 

Россошь

11:21

11:36

 

Митрофановка

12:10

12:12

 

Кантемировка

12:45

12:47

 

Чертково

13:30

13:48

 

Миллерово

14:40

14:42

 

Каменская

15:55

15:57

 

Лихая

16:24

16:37

 

Зверево

17:10

17:12

 

Сулин

17:31

17:33

 

Шахтная

18:05

18:07

 

Новочеркасск

18:46

18:48

 

Ростов-Главный

19:42

20:14

 

Кущевка

21:27

21:38

 

Крыловская

22:10

22:12

 

Тихорецкая

23:01

23:04

 

Кавказская

23:58

00:13

 

Армавир-1-Ростовский

01:22

01:34

 

Невинномысская

02:37

02:45

 

Минеральные Воды

04:03

04:43

 

Георгиевск

05:10

05:14

 

Апполонская

05:39

05:42

 

Прохладная

06:18

06:36

 

Котляревская

06:54

06:57

 

Беслан

08:10

08:44

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1106 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!