Расписание поездов по маршруту Москва-Чебоксары в 00:15

31 мая 2014 - Администратор

Казанский вокзал Москвы 

г. Москва, Комсомольская площадь, 2

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

Полное расписание поездов с Казанского вокзала  Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

142Г

Москва-Чебоксары

00:15

13:40

(13 ч. 25 мин.)

ежедневно, кроме 01.01

 

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Вековка

03:41

04:04

 

Муром-1

05:15

05:17

 

Мухтолово

06:19

06:20

 

Арзамас-2

06:59

07:01

 

Перевозская

07:45

07:26

 

Сергач

08:41

08:43

 

Шумерля

09:38

09:39

 

Вурнары

10:07

10:08

 

Канаш-1

10:40

11:10

 

Цивильск

12:20

12:46

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам единой справочной службы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1206 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!