Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Кашира в 00:27

23 августа 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а

 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


 

тел. справочной: (495) 235-05-22

 

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6077

Москва (Павелецкий вокзал) - Кашира

00:27

02:32

(02 ч. 05 ч.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

00:30

00:31

 

пл. ЗИЛ

00:33

00:34

 

пл. Нижние Котлы

00:37

00:38

 

Коломенское

00:42

00:43

 

пл. Чертаново

00:45

00:46

 

Бирюлево-Товарная

00:50

00:51

 

Бирюлево-Пассажирская

00:53

00:54

 

пл. Булатниково

00:56

00:57

 

пл. Расторгуево

00:59

01:00

 

пл. Калинина

01:05

01:06

 

пл. Ленинская

01:08

01:09

 

Домодедово

01:14

01:15

 

пл. Взлетная

01:19

01:20

 

пл. Востряково

01:21

01:22

 

Белые Столбы

01:27

01:28

 

пл. 52 км

01:30

01:31

 

Барыбино

01:36

01:37

 

пл. Вельяминово

01:42

01:43

 

пл. Привалово

01:46

01:47

 

Михнево

01:51

01:52

 

пл. Шугарово

01:57

01:58

 

пл. 85 км

02:03

02:04

 

Жилево

02:08

02:09

 

пл. Ситенка

02:13

02:14

 

Ступино

02:18

02:19

 

пл. Акри

02:24

02:25

 

пл. Белопесоцкий

02:27

02:28

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 544 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!