Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-аэропорт Домодедово в 04:45

6 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6501

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

04:45

05:53

(01 ч. 08 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

04:48

04:49

 

пл. ЗИЛ

04:51

04:52

 

пл. Нижние Котлы

04:54

04:55

 

Коломенское

05:00

05:01

 

пл. Чертаново

05:03

05:04

 

Бирюлево-Товарная

50:09

05:10

 

Бирюлево-Пассажирская

05:12

05:13

 

пл. Булатниково

05:15

05:16

 

пл. Расторгуево

05:18

05:19

 

пл. Калинина

05:23

05:24

 

пл. Ленинская

05:27

05:28

 

Домодедово

05:33

05:34

 

Авиационная

05:42

05:43

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 382 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!