Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Барыбино в 05:01

6 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6401

Москва (Павелецкий вокзал) -Барыбино

05:01

06:12

(01 ч. 11 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

05:04

05:05

 

пл. ЗИЛ

05:07

05:08

 

пл. Нижние Котлы

05:10

05:11

 

Коломенское

05:16

05:17

 

пл. Чертаново

05:19

05:20

 

Бирюлево-Товарная

05:25

05:26

 

Бирюлево-Пассажирская

05:28

05:29

 

пл. Расторгуево

05:33

05:34

 

пл. Калинина

05:38

05:39

 

пл. Ленинская

05:42

05:43

 

пл. 32 км

05:45

05:46

 

Домодедово

05:49

05:50

 

пл. Взлетная

05:54

05:55

 

пл. Востряково

05:56

05:57

 

Белые Столбы

06:02

06:03

 

пл. 52 км

06:05

06:06

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 579 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!