Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 05:21

6 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6051

Москва (Павелецкий вокзал) -Ожерелье

05:21

07:38

(02 ч. 17 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

05:24

05:25

 

пл. ЗИЛ

05:27

05:28

 

пл. Нижние Котлы

05:30

05:31

 

Коломенское

05:35

05:36

 

пл. Чертаново

05:40

05:41

 

Бирюлево-Товарная

05:46

05:47

 

Бирюлево-Пассажирская

05:49

05:50

 

пл. Булатниково

05:52

05:53

 

пл. Расторгуево

05:55

05:56

 

пл. Калинина

06:00

06:01

 

пл. Ленинская

06:04

06:05

 

Домодедово

06:10

06:11

 

пл. Взлетная

06:15

06:16

 

пл. Востряково

06:17

06:18

 

Белые Столбы

06:22

06:23

 

Барыбино

06:31

06:32

 

пл. Вельяминово

06:37

06:38

 

пл. Привалово

06:41

06:42

 

Михнево

06:46

06:47

 

пл. Шугарово

06:52

06:53

 

пл. 85 км

06:58

06:59

 

Жилево

07:02

07:03

 

пл. Ситенка

07:06

07:07

 

Ступино

07:13

07:14

 

пл. Акри

07:18

07:19

 

пл. Белопесоцкий

07:21

07:22

 

Кашира

07:26

07:27

 

пл. Тесна

07:32

07:33

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 409 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!