Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-аэропорт Домодедово в 05:48

6 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6503

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

05:48

06:56

(01 ч. 08 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

05:50

05:51

 

пл. ЗИЛ

05:54

05:55

 

пл. Нижние Котлы

05:57

05:58

 

Коломенское

06:02

06:03

 

пл. Чертаново

06:05

06:06

 

Бирюлево-Товарная

06:10

06:11

 

Бирюлево-Пассажирская

06:14

06:21

 

пл. Расторгуево

06:24

06:25

 

Домодедово

06:37

06:38

 

Авиационная

06:46

06:47

 

Космос

06:52

06:53

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 301 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!