Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ступино в 06:05

6 декабря 2014 - Администратор

    Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6201

Москва (Павелецкий вокзал) -Ступино

06:05

07:45

(01 ч. 40 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. ЗИЛ

06:10

06:11

 

пл. Нижние Котлы

06:13

06:14

 

Коломенское

06:18

06:19

 

пл. Чертаново

06:21

06:22

 

Бирюлево-Товарная

06:26

06:27

 

Бирюлево-Пассажирская

06:29

06:30

 

пл. Расторгуево

06:35

06:36

 

пл. Ленинская

06:42

06:43

 

Домодедово

06:48

06:49

 

пл. Востряково

06:54

06:55

 

Белые Столбы

06:59

07:00

 

Барыбино

07:07

07:08

 

пл. Вельяминово

07:13

07:14

 

пл. Привалово

07:17

07:18

 

Михнево

07:22

07:23

 

Жилево

07:36

07:37

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 405 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!