Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Михнево в 06:11

6 декабря 2014 - Администратор

    Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6301

Москва (Павелецкий вокзал) -Михнево

06:11

07:34

(01 ч. 23 мин.)

по выходным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

06:14

06:15

 

пл. ЗИЛ

06:17

06:18

 

пл. Нижние Котлы

06:20

06:21

 

Коломенское

06:26

06:27

 

пл. Чертаново

06:29

06:30

 

Бирюлево-Товарная

06:34

06:35

 

Бирюлево-Пассажирская

06:37

06:38

 

пл. Расторгуево

06:41

06:42

 

Домодедово

06:54

06:55

 

пл. Взлетная

06:59

07:00

 

пл. Востряково

07:01

07:02

 

Белые Столбы

07:07

07:08

 

пл. 52 км

07:11

07:12

 

Барыбино

07:17

07:18

 

пл. Вельяминово

07:23

07:24

 

пл. Привалово

07:27

07:28

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 469 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!