Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-аэропорт Домодедово в 06:17

6 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6505

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

06:17

07:38

(01 ч. 21 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

06:20

06:21

 

пл. ЗИЛ

06:23

06:24

 

пл. Нижние Котлы

06:26

06:27

 

Коломенское

06:32

06:33

 

пл. Чертаново

06:35

06:36

 

Бирюлево-Товарная

06:40

06:41

 

Бирюлево-Пассажирская

06:44

06:51

 

пл. Расторгуево

06:56

06:57

 

Домодедово

07:11

07:16

 

Авиационная

07:25

07:26

 

Космос

07:31

07:35

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 688 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!