Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Узуново в 06:35

6 декабря 2014 - Администратор

    Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6003

Москва (Павелецкий вокзал) -Узуново

06:35

09:35

(03 часа)

по выходным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. Нижние Котлы

06:42

06:43

 

Коломенское

06:48

06:49

 

Бирюлево-Товарная

06:55

06:56

 

Бирюлево-Пассажирская

06:57

06:58

 

пл. Булатниково

07:00

07:01

 

пл. Расторгуево

07:03

07:04

 

пл. Калинина

07:08

07:09

 

пл. Ленинская

07:12

07:13

 

пл. 32 км

07:15

07:16

 

Домодедово

07:19

07:20

 

пл. Взлетная

07:24

07:25

 

пл. Востряково

07:26

07:27

 

Белые Столбы

07:31

07:32

 

пл. 52 км

07:34

07:35

 

Барыбино

07:40

07:41

 

Михнево

07:52

07:53

 

Жилево

08:06

08:07

 

пл. Ситенка

08:11

08:12

 

Ступино

08:16

08:17

 

пл. Акри

08:22

08:23

 

пл. Белопесоцкий

08:25

08:26

 

Кашира

08:29

08:31

 

пл. Тесна

08:35

08:36

 

Ожерелье

08:41

08:42

 

Пурлово

08:58

08:59

 

пл. Топканово

09:05

09:06

 

пл. 137 км

09:09

09:10

 

Богатищево

09:12

09:13

 

пл. 146 км

09:20

09:21

 

пл. Коровино

09:23

09:24

 

пл. 152 км

09:29

09:30

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 483 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!