Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 06:35

6 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6053

Москва (Павелецкий вокзал) -Ожерелье

06:35

08:46

(02 ч. 11 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. Нижние Котлы

06:42

06:43

 

Коломенское

06:48

06:49

 

Бирюлево-Товарная

06:55

06:56

 

Бирюлево-Пассажирская

06:57

06:58

 

пл. Булатниково

07:00

07:01

 

пл. Расторгуево

07:03

07:04

 

пл. Калинина

07:08

07:09

 

пл. Ленинская

07:12

07:13

 

пл. 32 км

07:15

07:16

 

Домодедово

07:19

07:20

 

пл. Взлетная

07:24

07:25

 

пл. Востряково

07:26

07:27

 

Белые Столбы

07:31

07:32

 

Барыбино

07:40

07:41

 

пл. Вельяминово

07:46

07:47

 

пл. Привалово

07:50

07:51

 

Михнево

07:55

07:56

 

пл. Шугарово

08:01

08:02

 

пл. 85 км

08:06

08:07

 

Жилево

08:11

08:12

 

пл. Ситенка

08:16

08:17

 

Ступино

08:21

08:22

 

пл. Акри

08:27

08:28

 

пл. Белопесоцкий

08:30

08:31

 

Кашира

08:34

08:36

 

пл. Тесна

08:40

08:41

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 393 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!