Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ступино в 06:50

6 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6203

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ступино

06:50

08:46

(01 ч. 56 мин.)

по выходным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

06:52

06:53

 

пл. Нижние Котлы

06:58

06:59

 

Коломенское

07:03

07:04

 

пл. Чертаново

07:06

07:07

 

Бирюлево-Товарная

07:11

07:12

 

Бирюлево-Пассажирская

07:15

07:22

 

пл. Булатниково

07:24

07:25

 

пл. Расторгуево

07:27

07:28

 

пл. Ленинская

07:35

07:36

 

Домодедово

07:41

07:42

 

пл. Взлетная

07:46

07:47

 

пл. Востряково

07:48

07:49

 

Белые Столбы

07:54

07:55

 

Барыбино

08:03

08:04

 

пл. Вельяминово

08:09

08:10

 

пл. Привалово

08:13

08:14

 

Михнево

08:19

08:20

 

пл. Шугарово

08:25

08:26

 

пл. 85 км

08:30

08:31

 

Жилево

08:35

08:36

 

пл. Ситенка

08:40

08:41

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 427 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!