Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-аэропорт Домодедово в 07:05

6 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6601

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

07:05

07:53

(48 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

07:07

07:08

 

пл. ЗИЛ

07:11

07:12

 

пл. Нижние Котлы

07:14

07:15

 

Коломенское

07:19

07:20

 

пл. Чертаново

07:22

07:23

 

Бирюлево-Товарная

07:28

07:29

 

Бирюлево-Пассажирская

07:30

07:31

 

пл. Булатниково

07:33

07:34

 

пл. Расторгуево

07:37

07:38

 

пл. Калинина

07:42

07:43

 

пл. Ленинская

07:46

07:47

 

пл. 32 км

07:49

07:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.   

Рейтинг: 0 Голосов: 0 342 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!