Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Барыбино в 07:17

6 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6423

Москва (Павелецкий вокзал) –

Барыбино

07:17

08:15

(58 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. Нижние Котлы

07:24

07:25

 

Коломенское

07:29

07:30

 

пл. Чертаново

07:32

07:33

 

Бирюлево-Товарная

07:37

07:38

 

Бирюлево-Пассажирская

07:40

07:41

 

пл. Расторгуево

07:44

07:45

 

Домодедово

07:57

07:58

 

Белые Столбы

08:07

08:08

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 661 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!