Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-аэропорт Домодедово в 07:35

6 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

 6507

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

07:35

08:38

(1 ч. 03 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

07:37

07:38

 

пл. ЗИЛ

07:40

07:41

 

Коломенское

07:47

07:48

 

Бирюлево-Товарная

07:53

07:54

 

Бирюлево-Пассажирская

07:56

07:57

 

пл. Булатниково

07:59

08:00

 

пл. Расторгуево

08:02

08:03

 

пл. Калинина

08:07

08:08

 

пл. Ленинская

08:10

08:11

 

Домодедово

08:16

08:17

 

Авиационная

08:26

08:27

 

Космос

08:32

08:35

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 497 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!