Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Узуново в 07:40

6 декабря 2014 - Администратор

    Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6005

Москва (Павелецкий вокзал) -Узуново

07:40

10:35

(02 ч. 55 мин.)

 

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. Нижние Котлы

07:48

07:49

 

Коломенское

07:54

07:55

 

Бирюлево-Товарная

08:01

08:02

 

Бирюлево-Пассажирская

08:03

08:04

 

пл. Расторгуево

08:08

08:09

 

Домодедово

08:20

08:21

 

Белые Столбы

08:30

08:31

 

Барыбино

08:38

08:39

 

Михнево

08:51

08:52

 

пл. Шугарово

08:57

08:58

 

пл. 85 км

09:02

09:03

 

Жилево

09:07

09:08

 

пл. Ситенка

09:12

09:13

 

Ступино

09:17

09:18

 

пл. Акри

09:23

09:24

 

пл. Белопесоцкий

09:26

09:27

 

Кашира

09:30

09:32

 

пл. Тесна

09:37

09:38

 

Ожерелье

09:43

09:44

 

Пурлово

10:00

10:01

 

пл. Топканово

10:06

10:07

 

пл. 137 км

10:09

10:10

 

Богатищево

10:13

10:14

 

пл. 146 км

10:20

10:21

 

пл. Коровино

10:22

10:23

 

пл. 152 км

10:28

10:29

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 640 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!