Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Кашира в 07:47

6 декабря 2014 - Администратор

    Павелецкий вокзал Москвы 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

 

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6101

Москва (Павелецкий вокзал) –

Кашира

07:47

09:44

(01 ч. 57 мин.)

по выходным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. Нижние Котлы

07:54

07:55

 

Коломенское

07:59

08:00

 

пл. Чертаново

08:02

08:03

 

Бирюлево-Товарная

08:07

08:08

 

Бирюлево-Пассажирская

08:10

08:11

 

пл. Расторгуево

08:14

08:15

 

пл. Калинина

08:19

08:20

 

Домодедово

08:27

08:28

 

пл. Взлетная

08:32

08:33

 

пл. Востряково

08:34

08:35

 

Белые Столбы

08:40

08:41

 

пл. 52 км

08:43

08:44

 

Барыбино

08:49

08:50

 

пл. Вельяминово

08:55

08:56

 

пл. Привалово

08:59

09:00

 

Михнево

09:05

09:06

 

пл. Шугарово

09:11

09:12

 

Жилево

09:21

09:22

 

Ступино

09:30

09:31

 

пл. Акри

09:35

09:36

 

пл. Белопесоцкий

09:38

09:39

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 559 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!