Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Домодедово в 08:05

7 декабря 2014 - Администратор

     Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6641

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

08:05

08:47

(42 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

08:08

08:09

 

пл. Нижние Котлы

08:13

08:14

 

Коломенское

08:18

08:19

 

Бирюлево-Товарная

08:25

08:26

 

Бирюлево-Пассажирская

08:28

08:29

 

пл. Расторгуево

08:33

08:34

 

пл. Ленинская

08:41

08:42

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 369 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!