Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Домодедово в 08:11

7 декабря 2014 - Администратор

 Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6605

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

08:11

08:53

(42 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. Нижние Котлы

08:18

08:19

 

Коломенское

08:24

08:25

 

Бирюлево-Товарная

08:30

08:31

 

Бирюлево-Пассажирская

08:34

08:35

 

пл. Расторгуево

08:38

08:39

 

пл. Калинина

08:44

08:45

 

пл. 32 км

08:49

08:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 316 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!