Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 08:16

7 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6055

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

08:16

10:30

(02 ч. 14 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

08:18

08:19

 

пл. Нижние Котлы

08:23

08:24

 

Коломенское

08:28

08:29

 

пл. Чертаново

08:31

08:32

 

Бирюлево-Товарная

08:36

08:37

 

Бирюлево-Пассажирская

08:39

08:40

 

пл. Булатниково

08:42

08:43

 

пл. Расторгуево

08:45

08:46

 

пл. Ленинская

08:52

08:53

 

Домодедово

08:58

08:59

 

пл. Взлетная

09:03

09:04

 

пл. Востряково

09:05

09:06

 

Белые Столбы

09:10

09:11

 

Барыбино

09:20

09:21

 

пл. Вельяминово

09:26

09:27

 

пл. Привалово

09:30

09:31

 

Михнево

09:36

09:37

 

пл. Шугарово

09:42

09:43

 

пл. 85 км

09:48

09:49

 

Жилево

09:53

09:54

 

пл. Ситенка

09:58

09:59

 

Ступино

10:03

10:04

 

пл. Акри

10:09

10:10

 

пл. Белопесоцкий

10:12

10:13

 

Кашира

10:16

10:18

 

пл. Тесна

10:23

10:24

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 400 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!