Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Барыбино в 08:21

7 декабря 2014 - Администратор

 Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6405

Москва (Павелецкий вокзал) –

Барыбино

08:21

09:34

(01 ч. 13 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

08:24

08:25

 

пл. ЗИЛ

08:27

08:28

 

пл. Нижние Котлы

08:30

08:31

 

Коломенское

08:35

08:36

 

Бирюлево-Товарная

08:42

08:43

 

Бирюлево-Пассажирская

08:45

08:51

 

пл. Булатниково

08:53

08:54

 

пл. Расторгуево

08:56

08:57

 

пл. Калинина

09:01

09:02

 

пл. Ленинская

09:05

09:06

 

Домодедово

09:11

09:12

 

пл. Взлетная

09:16

09:17

 

пл. Востряково

09:18

09:19

 

Белые Столбы

09:23

09:24

 

пл. 52 км

09:27

09:28

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 376 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!