Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Домодедово в 08:35

7 декабря 2014 - Администратор

 Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6607

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

08:35

09:19

(44 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

08:37

08:38

 

пл. ЗИЛ

08:40

08:41

 

пл. Нижние Котлы

08:43

08:44

 

Бирюлево-Товарная

08:55

08:56

 

Бирюлево-Пассажирская

08:58

08:59

 

пл. Булатниково

09:01

09:02

 

пл. Расторгуево

09:04

09:05

 

пл. Калинина

09:09

09:10

 

пл. Ленинская

09:12

09:13

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 301 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!