Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Узуново в 08:35

7 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6007

Москва (Павелецкий вокзал) –

Узуново

08:35

11:42

(03 ч. 07 мин.)

по выходным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

08:37

08:38

 

пл. ЗИЛ

08:40

08:41

 

пл. Нижние Котлы

08:43

08:44

 

Коломенское

08:49

08:50

 

Бирюлево-Товарная

08:55

08:56

 

Бирюлево-Пассажирская

08:58

08:59

 

пл. Расторгуево

09:02

09:03

 

пл. Калинина

09:07

09:08

 

пл. Ленинская

09:11

09:12

 

Домодедово

09:17

09:18

 

пл. Взлетная

09:22

09:23

 

пл. Востряково

09:24

09:25

 

Белые Столбы

09:29

09:30

 

Барыбино

09:39

09:40

 

пл. Вельяминово

09:45

09:46

 

пл. Привалово

09:49

09:50

 

Михнево

09:55

09:56

 

Жилево

10:10

10:11

 

пл. Ситенка

10:14

10:15

 

Ступино

10:20

10:21

 

пл. Акри

10:25

10:26

 

Кашира

10:31

10:33

 

пл. Тесна

10:38

10:39

 

Ожерелье

10:44

10:45

 

Пурлово

11:02

11:03

 

пл. Топканово

11:10

11:11

 

пл. 137 км

11:14

11:15

 

Богатищево

11:18

11:19

 

пл. 146 км

11:25

11:26

 

пл. Коровино

11:29

11:30

 

пл. 152 км

11:35

11:36

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 466 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!