Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Домодедово в 08:42

7 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6609

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

08:42

09:27

(45 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

08:45

08:46

 

пл. Нижние Котлы

08:50

08:51

 

Коломенское

08:55

08:56

 

Бирюлево-Товарная

09:02

09:03

 

Бирюлево-Пассажирская

09:05

09:06

 

пл. Булатниково

09:08

09:09

 

пл. Расторгуево

09:11

09:12

 

пл. Калинина

09:16

09:17

 

пл. Ленинская

09:20

09:21

 

пл. 32 км

09:23

09:24

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 315 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!