Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Домодедово в 08:49

7 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6509

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

08:49

09:58

(01 ч. 09 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

08:52

08:53

 

пл. ЗИЛ

08:55

08:56

 

пл. Нижние Котлы

08:58

08:59

 

Коломенское

09:03

09:04

 

пл. Чертаново

09:06

09:07

 

Бирюлево-Тов.

09:12

09:13

 

Бирюлево-Пасс.

09:16

09:23

 

пл. Расторгуево

09:27

09:28

 

Домодедово

09:39

09:40

 

Авиационная

09:48

09:49

 

Космос

09:54

09:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 302 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!