Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 09:05

7 декабря 2014 - Администратор

    Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

7101

экспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

09:05

10:55

(01 ч. 55 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. Нижние Котлы

09:12

09:13

 

Коломенское

09:17

09:18

 

Домодедово

09:43

09:44

 

Барыбино

09:58

09:59

 

Михнево

10:11

10:12

 

Жилево

10:25

10:26

 

Ступино

10:35

10:36

 

Кашира

10:45

10:46

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 602 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!