Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 09:10

7 декабря 2014 - Администратор

     Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6057

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

09:10

11:28

(02 ч. 18 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

09:12

09:13

 

пл. ЗИЛ

09:16

09:17

 

пл. Нижние Котлы

09:19

09:20

 

Коломенское

09:25

09:26

 

пл. Чертаново

09:28

09:29

 

Бирюлево-Товарная

09:33

09:34

 

Бирюлево-Пассажирская

09:35

09:36

 

пл. Булатниково

09:38

09:39

 

пл. Расторгуево

09:42

09:43

 

пл. Калинина

09:47

09:48

 

пл. Ленинская

09:50

09:51

 

Домодедово

09:56

09:57

 

пл. Взлетная

10:01

10:02

 

пл. Востряково

10:03

10:04

 

Белые Столбы

10:09

10:10

 

пл. 52 км

10:13

10:14

 

Барыбино

10:19

10:20

 

пл. Вельяминово

10:25

10:26

 

пл. Привалово

10:29

10:30

 

Михнево

10:36

10:37

 

пл. Шугарово

10:42

10:43

 

пл. 85 км

10:48

10:49

 

Жилево

10:53

10:54

 

пл. Ситенка

10:57

10:58

 

Ступино

11:03

11:04

 

пл. Акри

11:08

11:09

 

пл. Белопесоцкий

11:11

11:12

 

Кашира

11:16

11:17

 

пл. Тесна

11:22

11:23

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 426 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!