Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Михнево в 09:35

7 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6303

Москва (Павелецкий вокзал) –

Михнево

09:35

11:01

(01 ч. 26 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. ЗИЛ

09:41

09:42

 

пл. Нижние Котлы

09:44

09:45

 

Коломенское

09:49

09:50

 

пл. Чертаново

09:52

09:53

 

Бирюлево-Товарная

09:57

09:58

 

Бирюлево-Пассажирская

10:00

10:01

 

пл. Расторгуево

10:05

10:06

 

пл. Калинина

10:10

10:11

 

пл. Ленинская

10:14

10:15

 

Домодедово

10:20

10:21

 

пл. Взлетная

10:25

10:26

 

пл. Востряково

10:27

10:28

 

Белые Столбы

10:33

10:34

 

пл. 52 км

10:36

10:37

 

Барыбино

10:43

10:44

 

пл. Вельяминово

10:49

10:50

 

пл. Привалово

10:53

10:54

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 391 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!