Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Домодедово в 09:41

7 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6611

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

09:41

10:25

(44 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

09:44

09:45

 

пл. Нижние Котлы

09:49

09:50

 

Коломенское

09:55

09:56

 

пл. Чертаново

09:58

09:59

 

Бирюлево-Тов.

10:03

10:04

 

Бирюлево-Пасс.

10:06

10:07

 

пл. Расторгуево

10:12

10:13

 

пл. 32 км

10:21

10:22

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 309 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!