Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Домодедово в 09:47

7 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6613

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

09:47

10:43

(56 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

09:50

09:51

 

пл. ЗИЛ

09:53

09:54

 

пл. Нижние Котлы

09:56

09:57

 

Коломенское

10:02

10:03

 

пл. Чертаново

10:05

10:06

 

Бирюлево-Товарная

10:11

10:12

 

Бирюлево-Пассажирская

10:15

10:23

 

пл. Булатниково

10:25

10:26

 

пл. Расторгуево

10:28

10:29

 

пл. Калинина

10:33

10:34

 

пл. Ленинская

10:36

10:37

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 274 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!