Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Узуново в 10:05

7 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6009

Москва (Павелецкий вокзал) –

Узуново

10:05

13:23

(03 ч. 18 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. ЗИЛ

10:10

10:11

 

пл. Нижние Котлы

10:13

10:14

 

Коломенское

10:19

10:20

 

пл. Чертаново

10:22

10:23

 

Бирюлево-Товарная

10:27

10:28

 

Бирюлево-Пассажирская

10:30

10:31

 

пл. Расторгуево

10:35

10:36

 

Домодедово

10:47

10:48

 

пл. Взлетная

10:52

10:53

 

пл. Востряково

10:54

10:55

 

Белые Столбы

11:01

11:02

 

Барыбино

11:10

11:11

 

пл. Вельяминово

11:16

11:17

 

пл. Привалово

11:20

11:21

 

Михнево

11:26

11:27

 

пл. Шугарово

11:32

11:33

 

пл. 85 км

11:37

11:38

 

Жилево

11:43

11:44

 

пл. Ситенка

11:47

11:48

 

Ступино

11:53

11:54

 

пл. Акри

11:58

11:59

 

пл. Белопесоцкий

12:01

12:02

 

Кашира

12:06

12:08

 

пл. Тесна

12:12

12:13

 

Ожерелье

12:21

12:27

 

пл. 121 км

12:32

12:33

 

Пурлово

12:42

12:43

 

пл. Топканово

12:50

12:51

 

пл. 137 км

12:53

12:54

 

Богатищево

12:59

13:00

 

пл. 146 км

13:06

13:07

 

пл. Коровино

13:10

13:11

 

пл. 152 км

13:16

13:17

 

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 671 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!