Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ступино в 10:11

7 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6207

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ступино

10:11

12:03

(01 ч. 52 мин.)

по выходным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

10:14

10:15

 

пл. Нижние Котлы

10:20

10:21

 

Коломенское

10:26

10:27

 

Бирюлево-Товарная

10:33

10:34

 

Бирюлево-Пассажирская

10:35

10:36

 

пл. Булатниково

10:38

10:39

 

пл. Расторгуево

10:41

10:42

 

пл. Калинина

10:46

10:47

 

пл. Ленинская

10:50

10:51

 

Домодедово

10:56

10:57

 

пл. Взлетная

11:01

11:02

 

пл. Востряково

11:03

11:04

 

Белые Столбы

11:09

11:10

 

пл. 52 км

11:12

11:13

 

Барыбино

11:19

11:20

 

пл. Вельяминово

11:25

11:26

 

пл. Привалово

11:29

11:30

 

Михнево

11:36

11:37

 

пл. Шугарово

11:42

11:43

 

пл. 85 км

11:47

11:48

 

Жилево

11:53

11:54

 

пл. Ситенка

11:57

11:58

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 493 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!