Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 10:35

7 декабря 2014 - Администратор

     Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6059

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

10:35

12:55

(02 ч. 20 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

10:38

10:39

 

пл. ЗИЛ

10:41

10:42

 

пл. Нижние Котлы

10:44

10:45

 

Коломенское

10:50

10:51

 

Бирюлево-Товарная

10:57

10:58

 

Бирюлево-Пассажирская

11:00

11:01

 

пл. Расторгуево

11:04

11:05

 

пл. Калинина

11:09

11:10

 

пл. Ленинская

11:13

11:14

 

Домодедово

11:19

11:20

 

пл. Взлетная

11:24

11:25

 

пл. Востряково

11:26

11:27

 

Белые Столбы

11:32

11:33

 

пл. 52 км

11:35

11:36

 

Барыбино

11:42

11:43

 

пл. Вельяминово

11:48

11:49

 

пл. Привалово

11:52

11:53

 

Михнево

11:59

12:00

 

пл. Шугарово

12:05

12:06

 

пл. 85 км

12:10

12:11

 

Жилево

12:16

12:17

 

пл. Ситенка

12:20

12:21

 

Ступино

12:26

12:27

 

пл. Акри

12:31

12:32

 

пл. Белопесоцкий

12:34

12:35

 

Кашира

12:40

12:42

 

пл. Тесна

12:47

12:48

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 437 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!