Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-аэропорт Домодедово в 10:45

7 декабря 2014 - Администратор

      Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6511

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

10:45

11:59

(01 ч. 14 мин.)

по выходным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

10:48

10:49

 

пл. ЗИЛ

10:51

10:52

 

пл. Нижние Котлы

10:54

10:55

 

Коломенское

11:00

11:01

 

пл. Чертаново

11:03

11:04

 

Бирюлево-Товарная

11:09

11:10

 

Бирюлево-Пассажирская

11:13

11:21

 

пл. Расторгуево

11:26

11:27

 

пл. Калинина

11:31

11:32

 

пл. Ленинская

11:34

11:35

 

Домодедово

11:40

11:41

 

Авиационная

11:49

11:50

 

Космос

11:55

11:56

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 344 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!