Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Домодедово в 11:05

20 декабря 2014 - Администратор

     Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6617

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

11:05

11:52

(47 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. ЗИЛ

11:10

11:11

 

пл. Нижние Котлы

11:14

11:15

 

Коломенское

11:20

11:21

 

пл. Чертаново

11:22

11:23

 

Бирюлево-Товарная

11:28

11:29

 

Бирюлево-Пассажирская

11:30

11:31

 

пл. Булатниково

11:33

11:34

 

пл. Расторгуево

11:36

11:37

 

пл. Калинина

11:41

11:42

 

пл. Ленинская

11:45

11:46

 

пл. 32 км

11:48

11:49

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 330 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!