Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Кашира в 11:05

20 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6103

Москва (Павелецкий вокзал) –

Кашира

11:05

13:08

(02 ч. 03 мин.)

по выходным, кроме 1-6 января

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. ЗИЛ

11:10

11:11

 

пл. Нижние Котлы

11:14

11:15

 

Коломенское

11:20

11:21

 

пл. Чертаново

11:22

11:23

 

Бирюлево-Товарная

11:28

11:29

 

Бирюлево-Пассажирская

11:31

11:32

 

пл. Булатниково

11:34

11:35

 

пл. Расторгуево

11:37

11:38

 

пл. Ленинская

11:44

11:45

 

пл. 32 км

11:47

11:48

 

Домодедово

11:51

11:52

 

пл. Взлетная

11:56

11:57

 

Востряково

11:58

11:59

 

Белые Столбы

12:04

12:05

 

Барыбино

12:13

12:14

 

пл. Вельяминово

12:19

12:20

 

пл. Привалово

12:23

12:24

 

Михнево

12:29

12:30

 

пл. Шугарово

12:35

12:36

 

Жилево

12:45

12:46

 

пл. Ситенка

12:49

12:50

 

Ступино

12:55

12:56

 

пл. Акри

13:00

13:01

 

пл. Белопесоцкий

13:03

13:04

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 406 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!