Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Узуново в 11:36

20 декабря 2014 - Администратор

    Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6011

Москва (Павелецкий вокзал) –

Узуново

11:36

14:49

(03 ч. 13 мин.)

по выходным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

11:39

11:40

 

пл. ЗИЛ

11:42

11:43

 

пл. Нижние Котлы

11:46

11:47

 

Коломенское

11:51

11:52

 

пл. Чертаново

11:54

11:55

 

Бирюлево-Товарная

11:59

12:00

 

Бирюлево-Пассажирская

12:02

12:03

 

пл. Расторгуево

12:06

12:07

 

пл. Калинина

12:12

12:13

 

пл. Ленинская

12:15

12:16

 

Домодедово

12:21

12:22

 

пл. Взлетная

12:26

12:27

 

пл. Востряково

12:28

12:29

 

Белые Столбы

12:34

12:35

 

пл. 52 км

12:38

12:39

 

Барыбино

12:44

12:45

 

пл. Вельяминово

12:50

12:51

 

пл. Привалово

12:54

12:55

 

Михнево

12:59

13:00

 

пл. Шугарово

13:05

13:06

 

пл. 85 км

13:11

13:12

 

Жилево

13:16

13:17

 

пл. Ситенка

13:21

13:22

 

Ступино

13:26

13:27

 

пл. Акри

13:32

13:33

 

пл. Белопесоцкий

13:35

13:36

 

Кашира

13:39

13:40

 

пл. Тесна

13:46

13:47

 

Ожерелье

13:52

13:54

 

Пурлово

14:11

14:12

 

пл. Топканово

14:19

14:20

 

пл. 137 км

14:22

14:23

 

Богатищево

14:26

14:27

 

пл. 146 км

14:33

14:34

 

пл. Коровино

14:36

14:37

 

пл. 152 км

14:42

14:43

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 377 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!