Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Кашира в 12:20

21 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6105

Москва (Павелецкий вокзал) –

Кашира

12:20

14:27

(02 ч. 07 мин.)

по выходным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

12:23

12:24

 

пл. ЗИЛ

12:26

12:27

 

пл. Нижние Котлы

12:29

12:30

 

Коломенское

12:35

12:36

 

пл. Чертаново

12:38

12:39

 

Бирюлево-Товарная

12:44

12:45

 

Бирюлево-Пассажирская

12:47

12:48

 

пл. Булатниково

12:50

12:51

 

пл. Расторгуево

12:53

12:54

 

пл. Калинина

12:58

12:59

 

пл. Ленинская

13:02

13:03

 

Домодедово

13:08

13:09

 

пл. Взлетная

13:13

13:14

 

пл. Востряково

13:15

13:16

 

Белые Столбы

13:21

13:22

 

пл. 52 км

13:24

13:25

 

Барыбино

13:31

13:32

 

пл. Вельяминово

13:37

13:38

 

пл. Привалово

13:41

13:42

 

Михнево

13:48

13:49

 

пл. Шугарово

13:54

13:55

 

Жилево

14:04

14:05

 

пл. Ситенка

14:08

14:09

 

Ступино

14:14

14:15

 

пл. Акри

14:19

14:20

 

пл. Белопесоцкий

14:22

14:23

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 350 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!