Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 13:05

21 декабря 2014 - Администратор

     Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

7103

экспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

13:05

14:54

(01 ч. 49 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. Нижние Котлы

13:12

13:13

 

Коломенское

13:16

13:17

 

Бирюлево-Товарная

13:24

13:25

 

Домодедово

13:39

13:40

 

Михнево

14:09

14:10

 

Жилево

14:23

14:24

 

Ступино

14:32

14:33

 

Кашира

14:42

14:43

 

пл. Тесна

14:48

14:49

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 737 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!