Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 14:27

21 декабря 2014 - Администратор

     Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6061

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

14:27

16:25

(01 ч. 58 мин.)

по выходным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. Нижние Котлы

14:34

14:35

 

Коломенское

14:39

14:40

 

Бирюлево-Товарная

14:47

14:48

 

Бирюлево-Пасс.

14:49

14:50

 

пл. Расторгуево

14:54

14:55

 

Домодедово

15:05

15:06

 

Михнево

14:09

14:10

 

Белые Столбы

15:16

15:17

 

Барыбино

15:24

15:25

 

Михнево

15:37

15:38

 

Жилево

15:51

15:52

 

Ступино

16:00

16:01

 

пл. Акри

16:05

16:06

 

пл. Белопесоцкий

16:08

16:09

 

Кашира

16:13

16:14

 

пл. Тесна

16:19

16:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 376 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!