Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 14:37

21 декабря 2014 - Администратор

      Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6063

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

14:37

16:55

(02 ч.  18 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

14:40

14:41

 

пл. ЗИЛ

14:44

14:45

 

пл. Нижние Котлы

14:48

14:49

 

Коломенское

14:55

14:56

 

пл. Чертаново

14:58

14:59

 

Бирюлево-Товарная

15:04

15:05

 

Бирюлево-Пассажирская

15:06

15:07

 

пл. Расторгуево

15:11

15:12

 

пл. 32 км

15:19

15:20

 

Домодедово

15:23

15:24

 

пл. Взлетная

15:28

15:29

 

пл. Востряково

15:30

15:31

 

Белые Столбы

15:35

15:36

 

пл. 52 км

15:39

15:40

 

Барыбино

15:45

15:46

 

пл. Вельяминово

15:51

15:52

 

пл. Привалово

15:55

15:56

 

Михнево

16:00

16:01

 

пл. Шугарово

16:06

16:07

 

пл. 85 км

16:12

16:13

 

Жилево

16:17

16:18

 

пл. Ситенка

16:22

16:23

 

Ступино

16:27

16:28

 

пл. Акри

16:33

16:34

 

пл. Белопесоцкий

16:36

16:37

 

Кашира

16:41

16:43

 

пл. Тесна

16:48

16:49

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 593 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!