Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 17:09

21 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6065

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

17:09

19:20

(02 ч. 11 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

17:12

17:13

 

пл. ЗИЛ

17:15

17:16

 

пл. Нижние Котлы

17:18

17:19

 

Коломенское

17:24

17:25

 

пл. Чертаново

17:27

17:28

 

Бирюлево-Товарная

17:33

17:34

 

Бирюлево-Пассажирская

17:36

17:37

 

пл. Расторгуево

17:41

17:42

 

Домодедово

17:53

17:54

 

пл. Взлетная

17:58

17:59

 

пл. Востряково

18:00

18:01

 

Белые Столбы

18:06

18:07

 

Барыбино

18:15

18:16

 

Михнево

18:29

18:30

 

Жилево

18:44

18:45

 

Ступино

18:53

18:54

 

пл. Акри

18:58

18:59

 

пл. Белопесоцкий

19:01

19:02

 

Кашира

19:06

19:08

 

пл. Тесна

19:12

19:13

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 308 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!