Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 18:08

21 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

7105

экспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

18:08

19:54

(01 ч. 46 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. Нижние Котлы

18:15

18:16

 

Коломенское

18:20

18:21

 

Домодедово

18:41

18:42

 

Михнево

19:11

19:12

 

Жилево

19:24

19:25

 

Ступино

19:34

19:35

 

Кашира

19:44

19:45

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 380 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!