Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 18:16 по будням

21 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6067

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

18:16

20:27

(02 ч. 11 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

18:19

18:20

 

пл. ЗИЛ

18:22

18:23

 

пл. Нижние Котлы

18:25

18:26

 

Коломенское

18:31

18:32

 

пл. Чертаново

18:34

18:35

 

Бирюлево-Товарная

18:40

18:41

 

Бирюлево-Пассажирская

18:43

18:44

 

пл. Расторгуево

18:49

18:50

 

пл. 32 км

18:59

19:00

 

Домодедово

19:02

19:03

 

пл. Взлетная

19:07

19:08

 

Белые Столбы

19:14

19:15

 

Барыбино

19:22

19:23

 

Михнево

19:35

19:36

 

пл. Шугарово

19:41

19:42

 

пл. 85 км

19:46

19:47

 

Жилево

19:52

19:53

 

пл. Ситенка

19:56

19:57

 

Ступино

20:02

20:03

 

пл. Акри

20:07

20:08

 

пл. Белопесоцкий

20:10

20:11

 

Кашира

20:15

20:16

 

пл. Тесна

20:20

20:21

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 348 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!