Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 18:16 по выходным

27 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6069

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

18:16

20:32

(02 ч. 16 мин.)

по выходным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

18:19

18:20

 

пл. ЗИЛ

18:22

18:23

 

пл. Нижние Котлы

18:25

18:26

 

Коломенское

18:31

18:32

 

пл. Чертаново

18:34

18:35

 

Бирюлево-Товарная

18:40

18:41

 

Бирюлево-Пассажирская

18:43

18:44

 

пл. Расторгуево

18:49

18:50

 

пл. 32 км

18:59

19:00

 

Домодедово

19:03

19:04

 

пл. Взлетная

19:08

19:09

 

Белые Столбы

19:15

19:16

 

пл. 52 км

19:19

19:20

 

Барыбино

19:25

19:26

 

пл. Вельяминово

19:31

19:32

 

пл. Привалово

19:35

19:36

 

Михнево

19:41

19:42

 

пл. Шугарово

19:47

19:48

 

пл. 85 км

19:52

19:53

 

Жилево

19:58

19:59

 

пл. Ситенка

20:02

20:03

 

Ступино

20:08

20:09

 

пл. Акри

20:13

20:14

 

пл. Белопесоцкий

20:16

20:17

 

Кашира

20:21

20:22

 

пл. Тесна

20:26

20:27

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 344 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!