Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 18:53

27 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

7107

экспресс

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

18:53

20:40

(01 ч. 47 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. Нижние Котлы

19:00

19:01

 

Коломенское

19:04

19:05

 

Домодедово

19:25

19:26

 

Барыбино

19:43

19:44

 

Михнево

19:57

19:58

 

Жилево

20:10

20:11

 

Ступино

20:20

20:21

 

Кашира

20:30

20:31

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 430 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!